Новости России

Т-Страхование запустило бесплатный сервис бытовой помощи для клиентов

2 октября 2026 г.Carlos Mendoza1 мин

«Т-Страхование» включило в полис страхования квартиры бесплатную услугу вызова мастеров. Теперь клиенты могут воспользоваться помощью по дому более чем в 15 категориях работ, не дожидаясь наступления страхового случая.

Сервис покрывает вызов сантехника для устранения протечек или засоров, услуги электрика по ремонту розеток и помощь слесаря с замками. Мастера также подключат новую стиральную машину или проведут осмотр квартиры для поиска скрытых неисправностей.

Услуга действует в 58 городах России. Она доступна для владельцев годовых страховых полисов стоимостью от 5 тысяч рублей.

Генеральный директор «Т-Страхования» Иван Мироненко сообщил, что компания внедрила бытовую помощь, чтобы сделать страховку полезной в повседневной жизни. По его словам, это поможет клиентам решать ежедневные задачи, выходя за рамки стандартных компенсаций при ущербе.