Международные новости

«Принцесса бьет принца в спину»: мрачная сказка Серхата для Кадер

23 сентября 2026 г.Carlos Mendoza1 мин

Испуганная Кадер спряталась в кабинете Серхата, решив, что он на нее злится. Бизнесмен нашел девочку и попытался ее успокоить. Он достал одну из первых книг, которые покупал для своих дочерей, — «Спящую красавицу».

Листая страницы, Серхат начал пересказывать сюжет, но изменил финал. Он заявил ребенку, что после свадьбы принцесса ударила принца ножом в спину, и они никогда больше не были счастливы.

Зейнеп зашла в кабинет и прервала рассказ. Она упрекнула Серхата в жестокости. Тот объяснил свой поступок желанием подготовить девочку к реальности: по его мнению, счастливых концов не бывает, а разочарование неизбежно.

Зейнеп не согласилась с такой позицией. Она пообещала Кадер, что в жизни есть место искренности, а герои сказок обязательно будут жить долго и счастливо. Так она попыталась вернуть ребенку надежду, в которую сам Серхат верить перестал.